Искривлена ли носовая перегородка?

Спрашивает: Котенёва Айя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: На фоне орви был развит гайморит, который перерос в острую форму, в последовательности был вылечен.
Здравствуйте, есть ли здесь искривление носовой перегородки? Снимок был сделан примерно 12 ноября 2018 года. Это был самый последний снимок, который я делала. После 12 числа, повторных снимков сделано не было. Мой врач говорил недостатки, которые, в дальнейшем я вылечила. По поводу носовой перегородки, ничего не сказал. Сейчас прохожу «ВЛЭК», с такой носовой перегородкой я не пройду?
Теги: искривление носовой перегородки на рентгене, искривление перегородки носа
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Искривления носовой перегородки нет. ВЛЭК пройдёте