Влажный кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка 7 лет влажный кашель с мокротой, прописали коделак бронхо в таблетках по 1/2 таблетки 3 раза в день, пропили 6 дней, кашель не проходит. Стоит ли принимать его дальше? И совместим ли коделак бронхо с сиропом солодки? Можно ли их принимать вместе?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-15 21:36
Добрый день.
Если за 6 дней динамики никакой нет, значит необходимо сменить препарат.