Вкус протухшей рыбы во время кашля

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, я уже на протяжении месяца пытаюсь вылечить кашель, но пока безуспешно.

Недавно появился горький привкус протухшей рыбы во рту после приступов кашля.

Это может о чём то говорить или это нормально?

Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-19 18:23
Необходимо кт для определения патологии грудной клетки и легких, также данный запах может быть при патологии зубов. Консультация стоматолога.