Вкрапления в калк
Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в кале заметила белые вкрапления достаточно их.
Сначала они были неделю назад, я начала есть только кашу и суп дня 3 так, затем сходила в туалет был запор и кал был без вкраплений вообще каких либо и так 2 раза.
3 Дня у назад ела булочку с кунжутом, потом роллы домашние тоже с кунжутом.
Хожу в туалет раз в 3 дня(лет 5 точно)
В больницу не могу сходить
Слабости нет, зуда в анал. Отверст. Нет
Просто появился теперь страх в туалет ходить из за этого запор
Газы в животе всегда были
Это глисты или просто эти семена?
Хожу в туалет раз в 3 дня(лет 5 точно)
В больницу не могу сходить
Слабости нет, зуда в анал. Отверст. Нет
Газы в животе всегда были
Это глисты или просто эти семена?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Слава! Вкрапления, это семена кунжута. Т. к. они выходят с калом после их употребления. Всего доброго.
Платная консультация
Слава 2020-06-08 12:47
Извините, за глупые вопросы)
Я посмотрела семена и они белее и меньше
Семена могут при переваривании стать немного толще?
Но форма такая же
Слава! Да, они могут увеличиваться в размере, т. к. кишечник пытался их переварить.