Визит к гинекологу

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, три года не посещала гинеколога. Сейчас направили на мазок. Но мне больно при осмотре из за сухости влагалища. Половой жизнью не живу лет 15. в 2007 году мне удалили матку. Как мне подготовиться к визиту. Какие свечи поставлять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-28 07:07
Здравствуйте! Предупредите гинеколога и принесите вазелин доя безболезненно введения зеркала
Платная консультация
Татьяна 2022-07-28 13:48
Спасибо, конечно. А вазелин в аптеке продают? И все же какие свечи можно поставлять от сухости?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-28 21:34
Облепиховое, но на их фоне мазок на берут
Платная консультация
Татьяна 2022-07-29 06:15
Спасибо!