Боль при глубоком вхождении, и нет месячных 5 месяцев

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хранический гастрит
Здравствуйте, при глубоком вхождении острая боль там, почему какие причины? И уже 5месяцев нет месячных, а до этого месячные шли через месяц не регулярно может быть такое что я совсем не ем и чего то не хватает? Поэтому нет месячных или нужен визит гинеколога?
Теги: глубокий петтинг во время овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-19 12:28
Здравствуйте. Вам нужен визит к гинекологу по обеим проблемам