Боль после месячных при ПА
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Недавно прошли месячные, как ни странно кровь была алого цвета, не темного, как обычно, и без сгустков, хотя обычно они есть. Шли как всегда, 4-5 дней. На следующий день после их окончания был половой акт с постоянным молодым человеком, но я чувствовала небольшую боль при глубоком проникновении. Что это может быть? Симптомов на какое-либо заболевание нет, выделения нормальные, без запаха. Возможно ли, что это как-то связанно с акклиматизацией? Заранее спасибо за ответ!
5 ответов
Александра 2017-09-11 17:55
Боль возникла с самого начала, именно при глубоком проникновении.