Беременность от визита к гинекологу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я была у гинеколога на первом осмотре и он трогал мои половые губы руками в перчатках. На перчатках у него была сперма. Сначала я подумала, что это крем, но подруги сказали, что и правда может быть сперма. Что теперь делать? Какова вероятность забеременнеть, если он не совал руки во влагалище, а трогал только половые губы? И эффективно ли будет попить средства экстренной контрацепции, если визит был два дня назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 19:48
Здравствуйте! Извините, но больше идиотизма я еще не читала. Такой откровенный бред я не комментирую. Меньше слушайте глупости от "доброжелателей"