Визанна таблетки
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю визанну 6 месяц, и появились чуть коричневые выделения, делала узи в сентябре все хорошо, сказали допить до конца года, не знаю связанно это тлил нет но появились после того как стала пить компливит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 06:07
Доброе утро, да, может быть связано.
Виктория 2021-11-06 10:01
Тогда лучше их не пить? Или ничего страшного?
гинеколог 2021-11-06 13:14
Стоит отменить.