Визанна, киста и кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Елена Викторовна.
19.04 была лапароскопия, диагноз - НГЭ ||. Коагулировали очаги.
Визанна на 6 месяцев с 09.05. Прием начала с первого дня цикла - были обычные месячные, чуть затяжные.
На второй пачке (цикле) началась мазня (бурая кровь, а теперь уже полноценные месячные.
Сделала узи (см. Прикрепленный файл) - функциональная киста левого яичника 38*25мм; эндометрий 6 мм.
Мазня + кровь уже 5 дней.
Что в таком случае нужно сделать?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-11 22:04
Здравствуйте. Обсудить с врачом смену терапии
Платная консультация
Екатерина 2021-06-11 22:06
Спасибо