Визанна и вагиноз?!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоидная киста правого яичника, спаечный процесс
Здравствуйте, я принимаю Визанну пол года по поводу эндометриозной кисты, начали беспокоить выделения белые без запаха и других симптомов, обратилась к гинекологу взяли мазок и выписали Тержинан 10 дней. Было сделано назначение очень быстро, поэтому прошу проконсультировать правильно ли, приложу результат анализа. И так же прошу уточнить совместимость лонгидаза и тержинана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 20:30
Здравствуйте! Лечение эффективное. Совместимы
Платная консультация
Наталья 2020-08-10 20:43
Спасибо большое за ответ! А Партнера нужно лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-10 22:24
Причина воспалений не ясна полностью, поэтому пока мужчина не нуждается в лечении