Визанна и хондопротекторы, иньекции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,

В начале августа мне делали лапороскопию, удалили энд. Кисту и очаги эндометриоза. Назначили визанну, сейчас пью ее. Скажите, можно ли мне делать в/м иньекции хондопротектора (руманола), чтобы защитить кости, есть также остеохондроз и протрузия.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2022 года

3 ответа

Marina 2022-10-27 12:56
Уже не получится. У меня по окончании месячных идет мазня уже полторы недели. Это противопоказание для приёма или инъекций хондопротекторов. Скажите, пжл, это ок? Никак не могу попасть к гинекологу. Нет открытой записи пока к ней. Спасибо!
Марина 2022-10-27 13:26
Это нормально, Что мазня сразу после месячных идёт уже 10 дней? Я начала принимать гормон 30.09. Не во время менструаций, а на 20-й день.