Скажите что со мной? 13 дней идёт мазня и нет месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический смешанный геморрой
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! Из-за заболевания кишечника сбросила резко 5 килограмм(за неделю). В связи с этим решила худеть. Купила хулахуп с массажными шипами, после него остаются синяки на боках. Вот уже 13 дней идёт мазня, не сильно, но по немногу и каждый день. Второй день должны идти месячные, а их нет и мазня не прекращается. Лекарственные препараты не пью, отказалась от чая и кофе. Мог ли хулахуп или резкий сброс веса навредить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 08:56
Добрый день, да, мог, для начала Вам нужно будет исключить беременность, а затем если тест будет отрицательный планово сделать УЗИ органов малого таза.
Оксана 2021-07-04 09:39
Спасибо большое за ответ! Все так и сделаю! Всего Вам хорошего! ❤️
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 11:10
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.