Витилиго у дочери

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! В год у дочери заметила маленькое белое пятнышко на животе. Ходили к дерматологу, сказали витилиго и что это не лечится. Сейчас ей 11 лет и у нее уже 4 белых пятна. У родной сестры мужа витилиго с ее слов с 12 лет. Получается заболевание наследственное. Подскажите можно ли вылечиться или хотя бы приостановить рост этих пятен? Заранее спасибо!
Теги: витилиго у дочки
Категория: Гомеопат

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-14 12:35
Напишите подробно про ее характер, увлечения, страхи, общение с людьми
Елена 2021-09-14 13:29
В детский сад дочка почти не ходила из-за постоянных болезней и слабого иммунитета. До школы были в основном с ней дома вдвоем, ходили на прогулки с подругой и с ее дочкой, ходили на кружки-танцы, бисероплетение, вокал. Но все равно я считаю, что общения ей было с ровесниками мало. Когда она пошла в школу, у нее не было подруг. На переменах она просто сидела одна или рисовала. Это было в первом классе. В след. Классах она уже по-тихоньку стала находить себе подруг в классе, ходила все 4 года на рисование и 2 года на плавание. Дома она общается с нами свободно, может даже иногда отвечать на повышенных тонах. Я ей если делаю замечание на это, как ты разговариваешь с матерью, у нее могут выступить слезы. Так же она не особо терпит критику, ей нравится, чтоб ее всегда хвалили, тоже сразу в слезы. В школе учитель сказала, что дочь спокойная, скромная, очень добрая, не выскочка, на уроках если спросят-отвечает, но руку сама никогда не тянет. Первые 3 года учебы была отличницей,4 класс -ударница. Страхов как таковых нет, но у нее все должно быть по-правильному. Например заболела-обязательно нужно брать справку из поликлиники, хотя я ей предлагала отпроситься у учителя на день-два, для нее недопустимо. Форму мы покупаем классическую, по ее словам директор старой закалки и будет ругаться, если придешь в другом обличии, она никогда не опаздывает в школу. Хочет, чтоб ее родители были современными, предлагает нам покупать модную одежду, слушать последние хиты. Ну вот вроде и все. Спасибо, что отвечаете!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-14 20:26
Силицеа 30 по крупинке натощак две недели
Елена 2021-09-17 08:58
Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-17 15:27
Выздоравливайте!