Витапрост + курс
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хрон. Простатит.
Здравствуйте. Врач назначил витапрост + для лечения хрлнического простатита курсом - 20 дней по одной свечке.
Принимаю курс пятый день.
Сегодня обнаружил, что случайно вставил другую свечу (диклофенак)
Так же, видимо, в еще один день, неизвестный мне, ошибся со свечей.
В связи с этим, два вопроса. Можно ли с разрицей в два часа вставить витапрост + после диклофенака?
Не нарушится ли курс после пропуска одного дня? Допустим, если я пропоустил процедуру вчера, мне начинать курс заново? Вставить двойную дозу? Или просто пропустить день? Спасибо!
Принимаю курс пятый день.
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Здравствуйте, ничего страшного нет если свечи перепутали, продолжайте лечение по схеме дальше
Дмитрий 2021-12-06 00:35
Понял. Извините, уточню на всякий, резистентность не выработается? Там же антибиотик….
Препараты что вы перечислили выше, не антибиотик
Дмитрий Разве ломефлоксацина гидрохлорид - не антибиотик?
Мне назначили витапрост плюс
Левофлоксацин это уже антибиотик, вы про него выше ничего не писали.
Его не желательно прерывать, принимайте до конца курс
Дмитрий Я просто прочитал, что он есть в составе «витапрост плюс»
Хорошо, спасибо за ответы!