Свечи Витапрост помогут от лейкоцитов в секрете простаты?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мужа застойный простатит. Лейкоциты в секрете простаты, пил 3 курса Антибиотиков. Не помогло. Потом повторно сдавал бак посев секрета простаты. Рост бактерий не выявлен. Назначали снова лечение; свечи Витапрост плюс 10 шт, затем Витапрост 20 свечей, Флебодиа 600 1 раз в день, 30 дн, Селцинк плюс 1 раз в день, 30 дн, Массаж простаты 10 раз через день. У мужа после Свечей Витапрост плюс началась пробочка- деарея. Врач сказал отменить препарат, продолжать ставить просто свечи Витапрост. А замену свечам Витапрост плюс не назначал. Я понимаю, лечение без антибиотика. 1) Поможет ли такое лечение избавиться от лейкоцитов? 2) Свечи Витапрост могут убрать лейкоциты в простате либо нужна плюсом антибактериальная терапия? Спасибо!
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-04 14:22
Нужна физиотерапия, чтобы препараты проникали в простату. Иначе эффекта не будет
Платная консультация
Екатерина 2020-10-04 15:09
Спасибо! А физиотерапия - это что? Массаж простаты не относится к физиотерапии?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-04 17:51
Это применение разных аппаратов. Из фитопрепаратов могу порекомендовать ЧИНЧ. Он способствует лучшей проходимости мочевыводящих путей, поддерживает правильное функционирование предстательной железы, уменьшает явления воспаления, снижает болевые ощущения, положительно влияет на качество эрекций и либидо.