Витамины при хрон. Гастрите и ГЭРБ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, могу ли я пить такую смесь при таком диагнозе что на фото скажите пожалуйста)
по 200 гр - чернослив, курага, грецкие орехи, изюм, 1 лимон и стакан меда) есть по столовой ложке с утра на голодный желудок. Смесь сладкая. Но полезная не только для иммунитета, но и для сердца
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория! Если нет обострения ГЭРБ и гастродуоденита, то смесь есть можно. Судя по составу, при её употреблении кислотность в желудке и количество отделяемой желчи будет повышаться. При появлении дискомфорта можно будет начать есть смесь после еды, объём разделить на два раза.