Витамины и кок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, можно ли пропить Dopelherz витамины для волос и ногтей, если пью ярину уже второй год. Разводя во времени конечно, у них в составе 9 мг витамина В5, 5 мг цинка, 1 мг витамина В6, 110 мг линоелиевой кислоты и 150 мг биотина).
Можно принимать разводя во времени? Витамины утром, кок вечером?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Александра 2021-08-31 15:07
Спасибо большое