Чарозетта и Креон и Ношпа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на гв, принимаю Чарозетта. Нужно пропить Креон. Можно ли их вместе принимать? Не нарушится ли контрацептивный эффект? Нужно ли разводить по времени? И второй вопрос касаемо препарата Ношпа, можно ли с Чарозетта и на гв?
3 ответа
Здравствуйте. Все препараты нужно разводить во времени 2-3 часа до или после приема противозачаточных
Платная консультация
Екатерина 2019-12-17 17:30
А на контрацептивный эффект эти конкретно препараты не влияют? Нужно ли доп. Предохранение? Спасибо большое!
Я написала Вам, что разводить по времени. Если рамки выдержаны - на эффективность не повлияет