Лактинет и аципол можно?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совмещать такие препараты как Лактинет/Чарозетта и Аципол/Бифидумобактерин/Линекс? Не будет ли нарушен контрацептивов эффект? И как разводить по времени? (Интервал)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 11:36
Здравствуйте. Можно. 3-4 часа разводить по времени
Платная консультация
Галина 2019-10-12 12:12
Здравствуйте! У меня тоже вопрос по совместимости. Нужно удалить зуб, будет анастезия, ледокаин или ультракоин и через час у меня приём Лактинет, это ничего страшного? Можно ли их одновременно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-12 21:01
Здравствуйте. Ничего страшного, можно