Логест и мазь Вишневского
Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня заболел, покраснел и уплотнился палец на правой руке и хочу использовать мазь Вишневого, ихтиолку или левомеколь, но я принимаю логест в 21.00. 1) Можно ли совмещать их с ок? Или разводить во времени?
8 ответов
Здравствуйте. Можно. Даже не разводя во времени. Эффективность ОК страдать не будет
Платная консультация
Анна И еще я завершила прием противогрибкового препарата спораксол, сколько нужно дополнительно предохранятся? Можно свечами эротекс эього достаточно?
Анна Спасибо, я так и делала на время приема ПА не было. А в последний день приёма использовала эротекс. Тоесть все нормально. Благодарю за консультацию.
Анна Можно ли совмещатт логест и бенеоциновою мазь, экзодерм? Можно разводить вр времени?