Опухла правая половая губа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вышла шишка между половой губой и китаромчто-то похожее на под кожный прищ, больно сидеть и ходить, прикладываю левомеколем но уже третий день шишка не как не созреет(к врачу в ближайшее время не могу пойти, т. к. Выходные. Что делать помогите пожалуйста.может попробовать мазь вишневского?
Теги: опухла половая губа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Мазь Вишневского может обострить процесс. Постарайтесь попасть к гинекологу как можно раньше.