Шишка на правой половой губе размером с горошину

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина.
На днях заметила у себя подкожную шишку на большой половой губе, примерно на уровне клитора. Её не видно, можно только прощупать. Практически снаружи, в том месте, где уже волоски начинают расти. Размером с горошину, болит. Что это может быть?
Заранее спасибо!
С уважением, Ирина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 15:42
Здравствуйте. Сложно сказать. Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Можете пока взять мазь Левомеколь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова