Шишка на половой губе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недели две назад появилась шишка размером с горошину на внешней поверхности правой половой губы. Я подумала чирь. В это время я начала пить антибиотики от гастрита и обратила внимание, что шишка почти совсем прошла.
Но через пару дней она опять выросла до прежних размеров. Особо не беспокоит, слегка чешется, не болит, нагноений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 16:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Виктория 2015-06-13 13:00
Вопрос в том, что это может быть и что с этим делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 15:53
Должен посмотреть врач очно. Если просто "чирь", можно мазь Левомеколь