Витамины для здоровья
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой витамин влияет на рост подростка (15 лет)? Какие витамины нужно принимать для того чтобы лучше расти?
И к какому врачу нужно обращаться по таких вопросах? От витаминах и росте?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, витаминов для роста как таковых нет. Возможно витамин Д, но нужно понимать сколько его у вас. Поэтому лучше всего проконсультироваться с эндокринологом, возможно у вас наследственность либо же что то ещё.