Возможен еще рост ребенка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуцста дочке 13 лет, наблюдаемся у эндокринолога с 10 месяцев с гипотереозом, рост ребенка 146, сделали снимки на зоны роста. Возможен еще рост.
Категория: Рентгенолог
8 ответов
Татьяна 2021-11-11 08:14
А нам эндокоинолог уверил что все поезд наш ушел, спасибо за надежду.
Пока ещё не ушёл) на значительные результаты не рассчитывайте, но рост у девочки ещё не прекратился.
Платная консультация
Татьяна Может в вашей практике есть какое нибудь средство витаминный комплекс для роста
Витаминов для роста нет, только гормоны. Хорошие результаты даёт спорт на вытяжение. Это турник, волейбол и баскетбол. Год у вас в запасе есть.
Платная консультация
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - ссылка под фото;
Всего доброго