Высокий рост девочки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14.5
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, открыты или закрыты у девочки зоны роста?
Заранее благодарю
Теги: когда закрываются зоны роста у девочек
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

9 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-04 08:21
Добрый день, Юлия. Зоны роста почти закрыты, костный возраст соответствует 16 годам.
1