Зоны роста у подростка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет, рост составляет 178 см, рост моего отца 180 см, мать 165 см. За год я вырос только на 1см. Закрыты ли зоны роста? И на сколько я примерно смогу ещё вырасти? Рост нужен для боскетбола. Заранее спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-04-26 14:10
Добрый день. Зоны роста ещё открыты, но уже в процессе закрытия. Вырасти удастся всего на пару сантиметров.