Витамины для школьницы

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, прошу подсказать мне. Дочке 7 лет. Пошла в школу. Со второго дня в школе заболела орви, температура и горло. После больничного прошла неделя. Сегодня проснулась с насморком.
Подскажите, какие витамины для такого возраста пропить? Какие вы можете посоветовать? Для поднятия иммунитета ребенку.
P/S в анамезе у нас атопический дерматит.
Спасибо!
Категория: Иммунолог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-17 13:49
Добрый день. Мне нравится супрадин, мультитабс.