Витамины для помощи малышу
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка после родов тяжёлая асфиксия головного мозга. Состояние тяжёлое. Какие могу принемать витамины при лактации я могу принимать? Какие витамины могут помочь моему малышу через молоко.
Категория: Неонатолог
1 ответ
Добрый день. Простите за долгий ответ.
к сожалению, никакие витамины не помогут с перенесенной тяжелой асификсией (один из критериев тяжелой асфиксии - первая оценка по апгар 0-3 балла). Помогут своевременно оказанная помощь и дальнейшая реабилитация.
на сегодняшний день, состоряние вашего ребенка изменилось, если вдруг по нему будут вопросы, обращайтесь, отвечу уже быстрее.
здоровья Вам и Вашей семье