Витамины для подростков

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие витамины и какие продукты можно есть пить, для поддержания иммунитета. Девочка часто болеет кашель и нос не дышит затрудненное дыхание. Наблюдаемая у Лора. Болели в сентябре и опять болеет. Пьем флуифорт, делаем прогревания носа и груди.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Очень хорошие комплекс витаминов из линейки Педиакид, например с Цинком. Обязательно принимать витамин Д и витамин С, мне предпочтительнее фирма Solgar на практике
Светлана 2021-12-03 10:13
Спасибо большое за понимание благодарю вас
Пожалуйста, здоровья Вам.