Температура 38,5-39 четвертый день
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3,6
Здравствуйте, у ребенка держится температура 4 день 38-39. Сбиваю, а через 6-8 часов снова поднимается. Горло красное, кашель очень сильный иногда даже как лающий, нос заложен. Температура сбиваю нурофеном. Также вставляю свечи виферон, кипферон. Делаем ингаляции с беродуалом, пьем от кашля коделак, в нос брызгаем ринофлуимуцил.
3 ответа
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр педиатра для коррекции лечения, возможно, придется добавить препараты для горлышка, антибиотики. Самостоятельное лечение в такой ситуации не рекомендуется.
Всего доброго.
Анастасия 2016-03-24 12:45
Педиатр назначила антибиотики, и сдать анализы. Вы не подскажите какие витамины лучше всего употреблять для иммунитета?
Добрый день.
Лучше подобрать комплексные витамины с минеральными добавками, с учетом возраста ребенка. Прием витаминов лучше начать в период выздоровления.
Всего доброго.