Витамин D ребёнку
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста препарат Омега+D3 для ребёнка 5 лет в профилактических целях.
Подойдёт ли Олидетрим Омега 1000?
1 капсула, 0,525 g (г) содержит:
основное вещество:
рыбий жир - 365 mg (мг)
(в том числе ЭПК - 50 mg (мг),
ДКГ- 200 mg (мг),
менахинон (витамин К2 (МК-7) - 100 mkg (мкг), холекальциферол (витамин D3) - 25 mkg (мкг) (1000 IU (МО);
вспомогательные вещества: желатин, глицерин.
Подойдёт ли Олидетрим Омега 1000?
1 капсула, 0,525 g (г) содержит:
основное вещество:
рыбий жир - 365 mg (мг)
(в том числе ЭПК - 50 mg (мг),
ДКГ- 200 mg (мг),
1 ответ
Добрый день, Это биологически активная добавка, у детей лучше использовать лекарственные средства, прошедшие клинические испытания.