Витамин д понижен. Спасибо
Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите сдал анализ оак, мочу все в норме. Но сдал ещё витамин д, у меня в дефиците оказался. Есть проблемы с суставами(артроз), может это быть причина. И надо ли это лечить и как? Спасибо. Фото прикрепил
3 ответа
Здравствуйте.
Достаточно приема поливитаминов типа элевита и супрадина. В питании- пища, богатая витамином Д и регулярное пребывание на солнце.
Всего доброго.
Платная консультация
вячеслав 2019-06-04 14:31
А скажите ещё пожалуйста, если в лабораториях нормальные значения мочевой кислоты 150-410, а у меня 350, это в норме? Или уже надо задумываться о понижении, скрлько у здорового человека стандарт, где то 250. спасибо