Витамин Д понижен, слабость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Александр Борисович доьрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться с анализами. Анализы сдавала в связи с плохим самочувствием, постоянная слабость, усталость (палочкоядерные 0 меня напрягали, ну и ряд других расхождений, что скажите?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-29 23:30
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В отношении витамина Д- показан прием аквадетрима по 14 капель в день в течение 4-х недель.
Всего хорошего.