Понижен витамин Д

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня постоянная усталость и слабость. Мое давление 110 на 70, но вчера вечером было 180 на 90, правда на след день пришли месячные и давление нормализовалось. По сданным анализам понижен витамин Д. (анализы приложены). Пью цистон, тк камушек 0,24 в правой почке. Помогите пож, с чем связано такое давление, с цистоном? И что делать с пониженным витамином Д? спасибо!
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-26 07:41
Здравствуйте.
С чем связано давление- покажет динамическое наблюдение. Для этого нужно обратиться на прием к терапевту.
Показан прием вигантола по 14 капель в день на протяжении 12 недель.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-09-26 11:09
Спасибо!