Витамин Д передозировка?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне назначили пить витамин Д из-за дефицита фирмы Солгар, доза 600 МЕ по 3 капсулы в день, я не знаю как так получилось, но я забыла, что выпила утром и вечером опять выпила 3 ампулы, в итоге получилось 6 штук. Подскажите пожалуйста не будет ли передозировки? Или лучше промыть желудок?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-11 15:49
Здравствуйте.
При приеме указанной дозы передозировки и близко быть не может.
Живите спокойно.
Всего доброго.