Висюлька с гноем на десне

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблемка, у меня на нижней челюсти с двух сторон нету по 2зуба, но корни есть, с одной стороны все нормально, а с другой бывает побаливает десна и есть какае-то висюлька с гноем, я давлю сначала течет гной а потом идёт кровь, и она не проходит что это может быть? Спасибо Вам за ответ заранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

5 ответов

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-01 18:19
Здравствуйте. Это десневой свищ, появившийся из-за воспаления на корнях. Эти корни подлежат удалению. Лучше на затягивать, чтобы не было острой боли.
Виктория 2020-11-01 18:26
Спасибо Вам, но уже была и не одна очень сильная боль, а может быть что то хуже чем боль, статься с десной? Спасибо
Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-01 18:49
Может быть периостит, как осложнение. Лучше избавляться от таких корней.
Виктория 2020-11-01 19:34
Спасибо вам большое
Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-01 20:26
Всегда пожалуйста, обращайтесь.