Вісокий холестерин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Мне 31 год сдавала анализ на холестерин (чисто для себя так как у мамы высокий - постоянно принимает статины) Результат оказался плохим:
Общий холестерин - 8,3
Триглицериды - 1,5
ЛПВП - 3,06
ЛПНП - 4,56
Прошлый раз сдавала анализ на холестерин 9 мес назад холестерин был 5,39. Что может быть причинной такого высоко холестерина? Может ли он так подскочить за 9 месяцев? Просто как то подозрительно при таких плохих 3 показателях 1 нормальный может это ошибка в анализе? Хочу пересдать но смогу только через 5 дней а очень волнуюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-14 21:11
Здравствуйте. Ответ в другом сообщении.