Плохой холестерин. Анализ крови

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу Вас посмотреть мои анализы крови, в сравнении по месяцам, показатели ЛПНП, Холестерин, Тестостерон общий выросли, + тромбоциты упали, Тиреостатус тоже разнится. Можно ли, что то по этому предположить? Плохое самочувствие месяц, началось с фаскуляций в ногах, после всему телу, туман в голове, температура скачет с37до 38 3 года при физ нагрузке, в спокойном состоянии снижается. Остеохондроз шейного отдела.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?