Вирусные при гастрите

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор! Спасибо вам за все ответы. У меня была операция на язву. Прошел фгдс там всё поверхностно. Не давно выявили у меня вирусы эпштайн барр. Назначили уколы циклоферон и полиаксидоний. Могу ли я их колоть если есть проблемы с желудком гастрит язва но обострений нет. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-24 13:13
Рамзан! Для лечения вируса ВЭБ вы можете принимать эти препараты. Всего доброго.