Вирусная инфекция у меня уже 6 день (38.38,5градусов тела)

Спрашивает: Александр Евгеньевич Алексеев
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, я задаю вопрос за жену так. Как она не состоянии. Вообщем у неё периодически рвота как выпьет таже обычную воду, температура тела 35.7.36.1 и это уже 3 день. А у меня 38.38.5 (вирус)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-04 13:15
Александр Евгеньевич! Очень мало сведений по вашим заболеваниям. Принимайте Полисорб, от температуры Парацетамол. Чай с ромашкой и мятой. Вызовите МСП или врача терапевта для очного осмотра. Всего доброго.