Температура инфекция
Спрашивает: роман
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, у нас 2 ребенка 4 г. и 4 мес. У старшего поднялась температура до 40 признаков простуды нет положили в больницу анализы хорошие температуру сбили вроде все нормально теперь с младшей такая же беда говорят инфекция но какая не знают
подскажите помогите!
спасибо
подскажите помогите!
спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Роман! Есть быстрые тесты на вирусные инфекции. Это цито тесты на аденовирусную и ротавирусную инфекции. С их помощью в течении 5 минут делается диагностика заболевания. Раз дети заболели вместе, значит это вирусная инфекция.