Вирус простого герпеса, головная боль

Спрашивает: Люба Викторовна Гончар
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Парок сердца
Здравствуйте, у меня радиокулопатия затылочного нерва, был вирус простого герпеса, скажите пожалуйста мне нужно пропить противовирусный препарат или нет по аналищам, сейчас головные боли не проходят.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-30 16:45
Люба Викторовна! Титр антител высокий. Следует оценить показатели ОАК. И после этого решится вопрос о приеме противовирусного препарата. Его вам может назначить ваш врач невропатолог.
Платная консультация
Люба 2022-12-01 09:45
Неврапотолог сказала ненадо пить, что вирус у всех есть.