Анализ токсоплазмоз и вирус простого герпеса
Спрашивает: ОЛЬГА лисий
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я планирую забеременеть через эко сдала анализы и получила результаты, переживаю за это не знаю это страшно или нет, у нас живет кошка 4 года не гуляет может это связано? Не могу разлучать любимого питомца, заранее спасибо
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ольга! По данным обследования, этот возбудитель был уже у вас в организме. Организм освободился от возбудителя. Доказательством этому служат антитела класса G к токсоплазме.
Платная консультация
ОЛЬГА 2017-04-07 17:08
Елена владимировна, а это ведь очень плохо? Эти токсоплазме будет лечить как назначить лечаший врач? Или эти анализы в норме или нет?
Ольга! Я пишу в комментарии первым, что вы здоровы. А здоровых пациентов не лечат.