Вирус папилломы человека тест

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могу понять результат анализа. Сдала на впч 14 типов, нашли 52, пролечитилась, сдала повторно нашли его и ещё другие, хотя половой жизнью я не живу больше 3ех месяцев, испугалась, пошла пересдать в другую клинику и там не обнаружили, хотя сдавала на те же типы. Скажите в чем разница? Почему были обноружены, а потом нет, только тот который и находили 52. Это ошибка какая то? Там где нашли и другие. Разница в анализа пара дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 22:34
Здравствуйте! Вероятно концентрация вируса была низкой и не проявлялась.
Платная консультация
Евгения 2021-04-03 11:04
Здравствуйте. Ну вот получается, я прошла лечение, когда у меня обноружили 52 тип, сдала у меня нашли ещё и другие, потом пересдала и нашли только 52.
Евгения 2021-04-03 17:20
Почему в первом анализе показало что есть по мимо 52 ещё типы, а когда через пару дней пошла пересдавать, то только 52?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 17:32
Вероятно с 52 типом ваш иммунитет еще не справился
Платная консультация
Евгения 2021-04-03 18:46
Да, это я поняла. Вопрос в другом, почему нашли другие типы по первому анализу в скрининге вот в этом, я испугалась пошла пересдала в другую клинику и оказалось что только один тип, других нет. Извините за не правильно поставленный вопрос.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 18:58
Видимо пограничные концентрации, поэтому где то видно а где то нет