Вирус папилломы человека 45 типа

Спрашивает: Бела
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня по мазку обнаружен впч 45 типа, взяли цитологию и на флору, ответ ещё не готов. Скажите пожалуйста насколько это опасно? Ещё вопрос по анализам на гормоны, у меня эстрадиол 28, и скудные месячные, может ли это быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-18 07:37
Здравствуйте! Все зависит от концентрации вируса. Да может быть
Платная консультация
Bela 2021-11-23 08:12
Спасибо за ответ. Значит ли это, что мне нужно пересдать анализ на впч, т. к. в предыдущем анализе написано только, что обнаружен, без концентрации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-23 20:21
Нет. Нужно в начале пролечиться