ВМС, ВПЧ, цервицит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Во время Б. У меня обнаружили кондиломатоз, прижигали азотом, родила хорошо, без разрывов. Примерно через год прошла обследование у гинеколога, хотелось поставить ВМс, но после сдачи анализов выяснилось, что у меня вирус паппиломы и цервицит. После чего меня отправили на кольпоскопию. Сказали нужно провести лечение и выписали генферон, после чего нужно будет снова сдавать анализ. Отправляют на заморозку эрозии, но у меня на холод аллергия, и поэтому я боюсь. Делали прижигание каким-то препаратом- не помогло.. Скажите как долго после заморозки я не смогу ставить ВМС? Спасибо!
Теги: вирус папилломы, эрозия, кондиломатоз, кольпоскопия, вмс при впч, вмс и впч, цервицит и вмс
Категория: Гинеколог

2 ответа

гинеколог 2011-09-27 20:15
Здравствуйте!!! Необходимо полное отсутствие воспалительных заболеваний (цервицит) и положительный эффект от лечения эрозии. Роды разрешились естественным путём или оперативным?
solnce15.09.88 2011-10-01 08:35
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Да, роды были естественные, все прошло без осложнений, сейчас ставлю генферон, а после буду ставить полижанкинс № 6 по назначению врача...