Вирус Эпштейна Барр

Спрашивает: Галина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, В 2016 году у меня обнаружили вирус Эпштейна Бара. Прошла курс лечения. В настоящее время на протяжении 2- х мес постоянно состояние как при болезни ОРВИ. Насморк, кашель, боль в горле иногlа проходящая а потом снова появляется как при ангине/ Ощущаются иногда боли в районе подчелюстных лимфоузлов
Сдала анализ на вирус ЭпштейнаБара.
ВЭБ-инфекция
Вирус Эпштейна-Барр IgG к раннему АГ (кол)
<5.00 Ед/мл

Вирус Эпштейна-Барр IgG к ядерному АГ (п/кол)
22.3++ Index (S/C)

Вирус Эпштейна-Барр IgG к капсидному АГ (кол)
62.95++ Index (S/C)

Вирус Эпштейна-Барр IgM к капсидному АГ (кол)
0 Index (S/C)
О чем они говорят? Нужно ли какое то лечение? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-02 08:14
Здравствуйте. Это неактивное носительство вэб, норма для людей