Вирус Эпштейна-Барр IgG к капсидному АГ (кол) 82.96++

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пилонефрит, тиреотоксикоз, аллергические реакции
Здравствуйте, в течении длительного времени температура 37-37,5, частые усталость ломота тела, насморк на пустом месте появляется, теперь ещё и волосы начали падать сильно, чувствительность к горячем и холодном аж до боли ана Лиз вот сдала Вирус Эпштейна-Барр IgG к капсидному АГ (кол) 82.96++. Что это может быть при таких показателях?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-15 17:04
Здравствуйте
Вы инфицированы вирусом ВЭБ.